«Спартак» проиграл товарищеский матч с «Црвоной звездой»

«Спартак» проиграл товарищеский матч с «Црвоной звездой». Московский «Спартак» проиграл в Белграде «Црвене Звезде» со счетом 1:2. Счет открыл спартаковец Лоренсо Мельгарехо на 25-й минуте. У победителей мячи забили Гуэлор Канга Каку (44-я минута) и Неманья Милич (55). В предыдущий раз команды встречались в сентябре 2014 года. Тогда товарищеский матч окончился ничьей — 1:1.. «Спартак» уступил «Црвене Звезде» в «матче дружбы». Столичные спартаковцы проиграли в Белграде товарищеский матч местному клубу «Црвена Звезда» со счетом 1:2. Красно-белые забили первыми на 25-й минуте в результате красивой комбинации, которую завершил Мельгарехо. За две минуты до конца первого тайма бывший игрок «Ростова» Канга прекрасным ударом сравнял счет, а на десятой минуте второй половины игры Милич вывел вперед хозяев. Фанатские группировки «Спартака» и «Црвены Звезды» известны своей давней дружбой, поэтому болельщики устроили красивое представление перед матчем и во время него. Они по очереди пели…