Матч между «Спартаком» и ЦСКА возобновили через 4 минуты после остановки

Матч между «Спартаком» и ЦСКА возобновили через 4 минуты после остановки. Главный арбитр матча 12-го тура чемпионата России по футболу между московскими «Спартаком» и ЦСКА Алексей Николаев принял решение возобновить игру через четыре минуты после того, как она была приостановлена. Встреча, проходящая в субботу на стадионе «красно-белых» в Тушине, была приостановлена на 68-й минуте из-за поведения болельщиков, которые активно использовали пиротехнику, в результате чего поле оказалось задымлено. Николаев остановил игру на 68-й минуте, а на 72-й решил ее возобновить. До остановки игры счет был 1:0 в пользу «Спартака». На 76-й минуте «красно-белые» отправили в ворота Игоря Акинфеева второй мяч, отличился нападающий «Спартака» Зе Луиш. Все новости спорта читайте на сайте агентства «Р-Спорт» >>. Матч между «Спартаком» и ЦСКА приостановили из-за беспорядков. Центральный матч двенадцатого тура Российской футбольной Премьер-лиги между ЦСКА и московским «Спартаком» был прерван на 68-й…