Зеленоградский «Спутник» сыграл с «Соколом» в рамках летнего Первенства Москвы по футболу

Зеленоградский «Спутник» сыграл с «Соколом» в рамках летнего Первенства Москвы по футболу. В седьмом туре Летнего Первенства Москвы среди ДЮСШ (команды премьер-группы) футболисты спортивной школы №112 «Спутник» Зеленограда (директор Николай Кулин) играли против «Сокола». Зачетные возрасты играли от младших к старшим. Первыми на поле стадиона «Луч» вышли футболисты 2004 г.р. Первый тайм завершился без голов, во втором «Сокол» открыл счет. Ответный гол забил Андрей Миронов, в итоге ничья — 1:1. В 1-м тайме матча команд 2003 г.р. «Сокол» имел несколько хороших подходов к воротам, но голов не забил. Первый опасный момент в исполнении «Спутника» (тренер Анатолий Хлебников) случился после перерыва, когда капитан команды Владимир Мартынов ударил с левой границы штрафной, а голкипер перевел мяч через перекладину. Ближе к середине тайма футболист «Сокола» овладел мячом в штрафной и ударил под планку — 0:1. Затем футболисты в фиолетовой форме упустили несколько возможностей упрочить…