В первом домашнем матче ФК «Зеленоград» разгромил «Строгино-М»

В первом домашнем матче ФК «Зеленоград» разгромил «Строгино-М». В первом в 2017-м году матче на стадионе «Ангстрем» в рамках Первенства России среди команд III дивизиона (зона «Москва») футболисты «Зеленограда» принимали «Строгино-М». За 20 стартовых минут счет открыт не был, при этом по ударам «Зеленоград» вел 9:0. На 21-й минуте хавбек «Зеленограда» Виктор Воробьев головой отправил мяч в сетку после навеса слева Алексея Друкова. Второй гол ударом со «второго этажа» забил Сергей Нечушкин, замкнувший навес с углового Александра Кабанова. Кабанов отдал голевой пас и при 3-м голе, который в падении головой забил Артем Клюев. Если все голы в 1-м тайме «Зеленоград» забил ударами головой, то после перерыва ворота поражались ножными ударами. Артем Лукьянов замкнул подачу со штрафного Андрея Бовтало — 4:0. Красиво пробил издали защитник Дмитрий Фаттахов. Кабанов забил 6-й мяч ударом в угол с подступов к штрафной. Лукьянов перебросил вратаря ударом с почтительной дистанции. С нескольких…