Футболисты «Спутника» сыграли последний тур перед уходом на каникулы

Футболисты «Спутника» сыграли последний тур перед уходом на каникулы. На стадионе в городе Московский за один день сыграли команды восьми возрастов школ «Росич» и спортивной школы №112 «Спутник» Зеленограда. «Спутник»-2004 (тренер Иван Лапин) выиграл свой матч со счетом 3:0. Артем Попов забил 2 гола в 1-м тайме и еще один после перерыва. «На ноль» отыграл матч голкипер Иван Скобелев. Эта победа помогла команде прервать безвыигрышую серию в первенстве, в итоге составившую 6 матчей (2 ничьи и 4 поражения). В первом тайме матча команд 2003 г.р. лучший момент упустил «Росич». После перерыва игрок хозяев со штрафного пробил над «стенкой» в правый от вратаря Валентина Мальцева угол — 1:0. После этого «Росич» атаковал чаще. «Спутник» не смог уйти от поражения. Команда «Спутника» на год старше в 1-м тайме атаковала активнее, и старание не пропало даром. После навеса слева Алексея Лагуткина на дальней штанге пробил слета Андраник Бгдоян, вратарь был на месте и мяч отбил. Но менее чем через…