ЦСКА спас домашний матч против «Байера» в Лиге чемпионов

ЦСКА спас домашний матч против «Байера» в Лиге чемпионов. Матчем на столичном стадионе ЦСКА стартовал четвертый тур группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Армейцы Москвы принимали немецкий «Байер», у которого смогли отобрать очки в гостевом поединке, сыграв вничью 2:2. Увы, домашняя ничья 1:1 означает, что ЦСКА очки потерял. При этом первый тайм подопечные Леонида Слуцкого провели довольно неплохо, но, к сожалению, не использовав свои моменты, получили гол от Фолланда на 16-й минуте. Тем не менее, на второй тайм поклонники москвичей возлагали куда большие надежды. Армейцы смогли отыграться и спасти 1 очко в свою копилку — после гола Натхо с пенальти, — но на большее их не хватило. А немецкая команда довольно уверенно играла «по счету» и если бы не ошибка Хенрихса, который сбил Фернандеса и «привез» гостям 11-метровый, то вполне могли наиграть и на минимальную победу. Итак, ЦСКА потерял шансы на продолжение борьбы в Лиге чемпионов, а для того, чтобы пройти в «утешительный» турнир…