«Спартак» победил Казань и в хоккей

«Спартак» победил Казань и в хоккей. Хоккеисты столичного «Спартака» повторили вчерашний успех футбольных одноклубников и тоже победили клуб из Казани — грозный «Ак Барс», занимающий третью строчку в Восточной конференции КХЛ. Матч не побаловал зрителей заброшенными шайбами. Единственный гол на счету Райана Стоа, который удачно подставил на «пятачке» клюшку под передачу Дыбленко на 53-й минуте. «Спартак» прервал серию поражений, но остается лишь десятым на Западе, пытаясь вести борьбу за право играть в плей-офф турнира. Напомним, что накануне в заключительном матче сезона футболисты «Спартака» встречались с «Рубином» из Казани и победили в упорной борьбе с перевесом в один мяч.. Московский «Спартак» переиграл «Ак Барс» в матче КХЛ. Московский «Спартак» одержал победу над казанским «Ак Барсом» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Лужниках, завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0). Автором победной шайбы на 53-й минуте стал Райан Стоа. Хоккеисты «Спартака»…