«Локомотив» одержал победу над «Тосно» и вышел в полуфинал Кубка России

«Локомотив» одержал победу над «Тосно» и вышел в полуфинал Кубка России. Московский «Локомотив» на своем поле обыграл клуб «Тосно» из Ленинградской области со счетом 1:0 в четвертьфинальном матче розыгрыша Кубка России по футболу. Единственный гол на 19-й минуте матча забил Алексей Миранчук. В составе железнодорожников в этом матче дебютировал форвард Ари, перешедший в клуб на правах аренды из «Краснодара». В полуфинале «Локомотив» встретится с «Уфой», которая ранее обыграла махачкалинский «Анжи» (1:0). В другом полуфинале казанский «Рубин» сыграет с екатеринбургским «Уралом».. Определились все полуфиналисты Кубка России по футболу. В последнем четвертьфинальном матче Кубка России московский «Локомотив» с минимальным счетом выиграл у «Тосно» из Ленинградской области. Единственный мяч в ворота клуба, представляющего Футбольную национальную лигу, на 19 минуте провел Алексей Миранчук. Напомним, этот футболист в межсезонье собирался покинуть стан «железнодорожников», но затем забрал…