Московский «Локомотив» в домашнем матче уступил «Краснодару»

Московский «Локомотив» в домашнем матче уступил «Краснодару». Футбольный клуб «Краснодар» добился победы над московским «Локомотивом» в гостевом матче 19-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги. Встреча в Москве окончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На 36-й минуте Владислав Игнатьев вывел «Локомотив» вперед. Однако гости не только отыгрались, но и смогли вырвать победу. На 56-й минуте в составе «Краснодара» отличился Павел Мамаев, на 64-й — Вандерсон. Победа позволила «Краснодару» набрать 32 очка и подняться в восьмого на четвертое место в турнирной таблице. Что касается «Локомотива», то он занимает 10-е место — 26 очков. Этим матчем закрывалась программа 19-го тура чемпионата России. Возглавляет турнирную таблицу московский «Спартак» — 44 очка. Он на восемь баллов опережает соперников из столичного ЦСКА и петербургского «Зенита».. «Локомотив» проиграл на своем поле «Краснодару» в чемпионате России по футболу. Московский «Локомотив» проиграл на своем поле «Краснодару»…