Футболисты зеленоградского «Спутника» поделили очки со «Строгино-2»

Футболисты зеленоградского «Спутника» поделили очки со «Строгино-2». На московских стадионах «Янтарь» и «Рублево» состоялись матчи 6-го тура летнего Первенства Москвы среди ДЮСШ (Премьер-Группа). Футболисты зеленоградской спортшколы №112 «Спутник» (директор Николай Кулин) играли в гостя против «Строгино-2». «Спутник»-2004 (тренер Иван Лапин) продлил победную и беспроигрышную серии, выиграв у соперника со счетом 2:0. Оба мяча были забиты до перерыва. Георгий Саркисов реализовал пенальти, назначенный за нарушение на Андрее Миронове. Михаил Бубнов удвоил преимущество. Единственный забитый во втором тайме гол принес победу «Спутнику»-2003 (тренер Анатолий Хлебников). Точный удар из пределов штрафной в левую от вратаря «девятку» удался Ивану Попову. Уже на 3-й минуте забил «быстрый гол» «Спутник»-2002 (тренер Игорь Рыжов). Алексей Лагуткин слева сделал передачу на Алексея Жукова, тот прокинул мяч мимо вратаря, который был вынужден фолить. Точный удар с пенальти на счету Кирилла Семенова…