Столичный «Локомотив» разгромил «Томь»

Столичный «Локомотив» разгромил «Томь». Московский «Локомотив» разгромил томскую «Томь» в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, перенесенная в Москву из Томска по просьбе сибирской команды, завершилась со счетом 6:1 в пользу красно-зеленых. Томичи открыли счет на 48-й минуте — отличился Эрик Бикфалви. На 51-й минуте Александр Коломейцев сравнял счет, после чего «Томь» осталась вдесятером — был удален Александр Касьян (63). Затем в составе железнодорожников забивали Мануэл Фернандеш (67), Игорь Денисов (71), Майкон (76), Владислав Игнатьев (79) и снова Коломейцев (82). «Локомотив» поднялся на десятую строчку, «Томь» осталась на предпоследнем 15-м месте. В заключительном перед зимней паузой 17-м туре «Локомотив» 4 декабря в Москве сыграет с грозненским «Тереком», а «Томь» 5 декабря в гостях проведет встречу с «Уфой».. «Локомотив» разгромил «Томь» с теннисным счетом. Столичный «Локомотив» победил на своем поле «Томь» со счетом 6:1 в матче 16-го тура чемпионата России…