Фигуристки ЮЗАО забрали медали «Радужного»

Фигуристки ЮЗАО забрали медали «Радужного». Открытое Первенство по фигурному катанию на коньках «Кубок Радужный» прошло 14 и 15 ноября в ледовом дворце «Радужный». В нем приняли участие воспитанники отделения «Хрустальный» центра спорта и образования «Самбо-70». По итогам соревнований среди девочек, обладательниц третьего юношеского разряда Дарья Мотина из ЮЗАО заняла первое место. Во втором юношеском разряде первое место у Алисы Двоеглазовой, третье у Анастасии Лысых. Два призовых место заняли обладатели второго спортивного разряда из ЮЗАО. Среди мальчиков «серебро» получил воспитанник «Самбо-70» Алексей Штей, среди девочек — «бронзу» завоевала Дарья Усачева.. Воспитанницы «Самбо-70» стали призерами Открытого Первенства по фигурному катанию. В столице прошло Открытое Первенство по фигурному катанию на коньках «Кубок Радужный». В этом турнире успешно выступили воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70». Результаты наших спортсменов в различных разрядах: первое место — Дарья…