Спортсмены из ЮЗАО получили «бронзу» турнира «Стенка на стенку»

Спортсмены из ЮЗАО получили «бронзу» турнира «Стенка на стенку». Всероссийский турнир по самбо «Стенка на стенку» прошел 10 сентября в городе Реутов на базе МАУ ФОК. В соревнованиях приняли участие воспитанники расположенного на Юго-Западе Москвы центра спорта и образования «Самбо-70». По результатам соревнований наши спортсмены заняли третье место в командном зачете. Ранее газета «Каховка» сообщала о прошедшем на Юго-Западе Москвы Первенстве Москвы по самбо среди юниоров и юниорок 19-20 лет. Соревнования проходили в центре спорта и образования «Самбо-70» в конце ноября.. Команда «Самбо -70» заняла третье место во Всероссийском турнире «Стенка на стенку». Всероссийский турнир по самбо «Стенка на стенку» состоялся 10 декабря в городе Реутов на базе МАУ ФОК. Спортсмены отделения «Самбо-70» приняли в нем непосредственное участие. Команда в итоге заняла 3-е командное место. Тренеры спортивных классов: Приказчиков В. А., Мирошниченко Е. А., Новосадов Е. Ф., Герасименко…