Московский «Локомотив» уступил «Краснодару» в заключительном матче 19-го тура футбольной премьер-лиги

Московский «Локомотив» уступил «Краснодару» в заключительном матче 19-го тура футбольной премьер-лиги. Хозяевам поля родные стены не помогли, как и воодушевляющий гол Владислава Игнатьева на 36-ой минуте.13 марта в Москве прошел заключительный матч 19-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), итог которого сместил столичных железнодорожников на 10 строчку турнирной таблицы. Один гол в ворота гостей остался единственным достижением «Локомотива» в матче, которым со второго тайма завладел «Краснодар». Павел Мамаев и Вандерсон отправили в ворота москвичей два мяча и вывели команду в лидеры встречи. Видеообзор матча #ЛокоКраснодар — 1:2 #19тур #РФПЛ https://t.co/HRVdTHa69Q pic.twitter.com/xEkoxc2Xqr- РФПЛ(@rfpl) 13 марта 2017 г. В турнирной таблице «Краснодар» занял 4 строку, — сообщается на сайте РФПЛ. Это поражение для «Локомотива» стало первым в череде победных шести матчей. 18 марта команда сразится с московским же «Спартаком», а «Краснодар» 19 марта сыграет с «Уфой»…