Воспитанница «Олимпии» отличилась в командном многоборье на этапе Кубка мира

Воспитанница «Олимпии» отличилась в командном многоборье на этапе Кубка мира. С 17 по 19 марта в городе Штутгард (Германия) проходил этап Кубка мира по спортивной гимнастике «EnBW DTB-Pokal Team Challenge 2017» по командному первенству. Воспитанница отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70» Дарья Спиридонова под руководством тренера Татьяны Александровны Фомкиной вошла в состав сборной России. По результатам соревнований сборная России заняла 1-е место. Стоит отметить, данные соревнования являются этапом подготовки к Чемпионату Европы по спортивной гимнастике, который пройдет в Румынии с 19 по 23 апреля.. Гимнастка Самбо -70 победила в командном многоборье на этапе Кубка мира. С 17 по 19 марта в городе Штутгард (Германия) проходил этап Кубка мира по спортивной гимнастике «EnBW DTB-Pokal Team Challenge 2017» (командное первенство). Сборная России заняла 1-е место, в состав команды вошла воспитанница отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70» Дарья…