Московский «Спартак» победил «Урал»

Московский «Спартак» победил «Урал». Финальный счет матча 1:0, единственный мяч на 23-й минуте забил Фернандо. Футбольный клуб «Спартак» победил «Урал» из Екатеринбурга в матче 25-го тура чемпионата России. «Спартак» открыть счет на 23-й минуте встречи, когда полузащитник Квиси Провес отдал передачу Лукасу Фернандо. Гол, забитый бразильцем благодаря рикошету от ноги защитника екатеринбургской команды Грегора Баложица, оказался единственным в матче. Таким образом столичная команда набрала 57 очков и оторвалась от идущего вторым ЦСКА на 10 очков. Команде предстоит сыграть еще матч в рамках 25-го тура. Армейцы 26 апреля встретятся с «Локомотивом», а в воскресенье 30 апреля сыграют дерби уже со «Спартаком».. После провала с «Ростовом» московский «Спартак» обыграл «Урал». Во вторник, 25 апреля, в Москве состоялся матч 25-го тура Чемпионата России по футболу. Вырвав победу у екатеринбургского «Урала», московский «Спартак» укрепился в лидерах турнирной таблицы. Рикошетный и единственный гол…