За путевку в Лигу чемпионов: столичный ЦСКА разгромил тульский «Арсенал»

За путевку в Лигу чемпионов: столичный ЦСКА разгромил тульский «Арсенал». 12 мая столичный футбольный клуб ЦСКА принимал тульский «Арсенал». Домашний матч на стадионе «ВЭБ Арена» стал для ЦСКА победным и вдохновляющим. Гости из Тулы не смогли забить «армейцам» ни одного гола, уступив победу хозяевам поля. Итог матча 28-го тура российского футбольного первенства — 3:0 в пользу ЦСКА. Победа! Со счетом 3:0 обыграли тульский Арсенал и набрали три важнейших очка в борьбе за путевку в Лигу чемпионов! #ЦСКААрсенал pic.twitter.com/8ogWilpYdg- ПФК ЦСКА Москва (@PFC_CSKA_MOSCOW) 12 мая 2017 г. Чуть больше получаса прошло на поле, как на 31-й минуте Бибрас Натхо, реализовав пенальти, открыл счет. ГООООЛ!!! Бибрас @BibarsNatcho уверенно реализовал 11-метровый. Это его шестой гол — он стал лучшим бомбардиром армейцев в сезоне! 1:0! pic.twitter.com/P6inXudEcc- ПФК ЦСКА Москва (@PFC_CSKA_MOSCOW) 12 мая 2017 г. Через 10 минут подоспел нападающий Федор Чалов второй раз поразив ворота «Арсенала» и,…