Футболисты «Локомотива» обыграли «Терек» в последнем матче года

Футболисты «Локомотива» обыграли «Терек» в последнем матче года. Московский «Локомотив» обыграл на своем поле «Терек» в матче 17-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая состоялась в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 2:0. Голы забивали Алексей Миранчук (23-я минута) и Мануэл Фернандеш (75),»Локомотив» набрал в 17 матчах 23 очка и находится в нижней части турнирной таблицы премьер-лиги. «Терек» имеет в своем активе 28 очков и занимает пятое место. Следующие матчи команды проведут в марте.. ФК «Локомотив» завершил год победой над «Тереком». Футболисты московского «Локомотива» обыграли грозненский «Терек» в матче 17-го тура чемпионата России. Встреча на стадионе «Локомотив» в Москве завершилась со счетом 2:0. Голы забивали Алексей Миранчук (23-я минута) и Мануэл Фернандеш (75). Этот матч стал последним для команд в 2016…