«Спартак» обыграл «Рубин» в последнем матче года

«Спартак» обыграл «Рубин» в последнем матче года. Московский «Спартак» одержал волевую победу над казанским «Рубином» в последнем календарном матче уходящего года. Встреча, которая состоялась в Москве, завершилась со счетом 2:1. На гол Жонатаса на 38-й минуте «Спартак» ответил точными ударами Квинси Промеса (43) и Дениса Глушакова (74). Команды доигрывали встречу не в полных составах. Во втором тайме, получив вторые желтые карточки, с поля были удалены защитник «Рубина» Эльмир Набиуллин (71) и Квинси Промес (77). «Спартак» с 40 очками продолжает лидировать в турнирной таблице российской премьер-лиги. На втором месте находится «Зенит», на третьем — ЦСКА с 32 очками. А на четвертом и пятом местах расположились «Терек» и «Краснодар» с 28 очками у каждого.. Московский «Спартак» обыграл казанский «Рубин» в матче 17-го тура чемпионата России. Футболисты московского «Спартака» на домашнем поле обыграли казанский «Рубин» в матче 17-го тура чемпионата России со счетом 2:1. Счет на 38-й минуте…