ЦСКА благодаря победе над «Оренбургом» поднялся на третье место

ЦСКА благодаря победе над «Оренбургом» поднялся на третье место. Московский ЦСКА одержал домашнюю победу над «Оренбургом» в матче 16-го тура чемпионата России по футболу — 2:0. Счет в поединке ударом с одиннадцатиметровой отметки открыл Бибрас Натхо (26-я минута). На 79-й минуте Сергей Игнашевич удвоил преимущество армейцев. На 74-й минуте в составе гостей за вторую желтую карточку удалили Дмитрия Андреева. Сейчас ЦСКА идет третьим в турнирной таблице. В следующем туре армейцы 3 декабря примут екатеринбургский «Урал», «Оренбург» 5 декабря отправится в гости к пермскому «Амкару».. Футболисты ЦСКА обыграли «Оренбург» в матче чемпионата России. Московский ЦСКА обыграл на своем поле «Оренбург» в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая состоялась в среду, завершилась со счетом 2:0. Голы забивали Бибрас Натхо (26, с пенальти) и Сергей Игнашевич…