Футболисты зеленоградского «Спутника» завершили первый круг первенства

Футболисты зеленоградского «Спутника» завершили первый круг первенства. Не самые удачные результаты пяти «зачетных» команд спортивной школы №112 «Спутник» Зеленограда (директор Николай Кулин) в трех предыдущих выездных турах привели к тому, что к завершавшему 1-й круг Летнего Первенства Москвы матчу против «Трудовых Резервов» («ТР») каждый из этой пятерки подходил с безвыигрышной серией разной длительности. «Спутник»-2004 (тренер Иван Лапин) открыл счет во 2-м тайме после гола Александра Гаврилова. «ТР» забили ответный мяч, после этого вратарь «Спутника» Артем Мешалкин отметился отраженным пенальти, назначенным за нарушение со стороны Артемия Графа. Ничья — 1:1. «Спутник»-2003 в 1-м тайме не реализовал несколько моментов, а после перерыва судья зафиксировал фол со стороны Ивана Попова и назначил одиннадцатиметровый в ворота зеленоградцев. Удар пришелся в перекладину. В этой игре также не был выявлен победитель — 0:0. Игра команд 2002 г.р. носила равный характер в 1-м тайме, без…