Футболисты зеленоградского «Спутника» начали второй круг

Футболисты зеленоградского «Спутника» начали второй круг. В стартовом туре 2-го круга летнего Первенства Москвы среди команд Премьер-Группы из пяти «зачетных» команд спортивной школы №112 «Спутник» Зеленограда (директор Николай Кулин) матч против «Чертаново-2» сыграли три. Поединок команд 2002 г.р. перенесен на более поздний срок, а «Спутнику»-2004 (тренер Иван Лапин) в этот день предстоял матч 1/8 финала Кубка города Москвы имени Р. Фульды. Соперником стал представитель Клубной лиги — «Строгино». В 1-м тайме голов не было, во 2-м «дубль» сделал форвард «Спутника» Артем Попов, сине-желтые забили один ответный мяч в ворота Ивана Скобелева, окончательный счет 3:1 в пользу «Спутника» установил Георгий Саркисов. В конце 1-го матча «Спутник» — «Чертаново-2» между футболистами 2003 г.р. ворота чертановцев поразил Александр Спортсмен — 1:0. Во 2-м тайме Эрик Казарян в штрафной оставил мяч Денису Князеву, который пробил мимо вратаря — 2:0. Третий гол забил ворвавшийся в штрафную Казарян…