ФК «Зеленоград» обыграл «Арарат-2»

ФК «Зеленоград» обыграл «Арарат-2». В 14-м туре Первенства России среди команд III дивизиона (зона «Москва») ФК «Зеленоград» играл с «Араратом-2». Зеленоградцы, владея инициативой, не могли забить гол вплоть до 27-й минуты, когда Александр Кабанов, получив пас Артема Клюева, открыл счет ударом с 18 метров в нижний угол. Спустя 5 минут Сергей Нечушкин использовал подаренный соперниками шанс — 2:0. Сделать отрыв еще больше не получилось, а на 41-й минуте «Арарат-2» забил первый ответный мяч в ворота Романа Нестратова. В начале 2-го тайма «араратовцы» счет сравняли, затем Нестратов предотвратил третий гол. Клюев вновь вывел «Зеленоград» вперед на 59-й минуте — 3:2. После этого зелено-белые не реализовали несколько моментов. На 81-й минуте «Арарат-2» еще раз поймал зеленоградскую оборону на контратаке и во второй раз в матче сравнял счет. В ответ последовали три зеленоградских гола. С подачи Беки Циколия Клюев оформил «дубль». Затем сам Циколия добил мяч в сетку после отраженного вратарем…