Футболисты ЦСКА крупно проиграли «Монако» в матче Лиги чемпионов

Футболисты ЦСКА крупно проиграли «Монако» в матче Лиги чемпионов. Футболисты московского ЦСКА с крупным счетом уступили на выезде «Монако» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов-2016/17. Встреча группы Е, прошедшая в среду в Монако, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей дублем отметился нападающий Радамель Фалькао (29-я и 41-я минуты), еще один гол забил Валер Жермен (13). «Монако» набрал 8 очков и единолично лидирует в турнирной таблице, ЦСКА с 2 очками идет на последнем месте. Следующий матч московский клуб проведет дома 22 ноября против немецкого «Байера».. ЦСКА всухую проиграл «Монако». Счет 0:3. Московский ФК ЦСКА проиграл французским соперникам из ФК «Монако» на встрече в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов. Матч завершился со счетом 0:3. Как ранее сообщало ИА REGNUM, первый гол французы забили на 13-й минуте — нападающий Валере Жермен. Далее последовали голы колумбийца Радамель Фалькао (29-я и 41-я минуты). По итогам матча…