Боброва и Соловьев выиграли Гран-при «Кубок Ростелекома» в танцах на льду

Боброва и Соловьев выиграли Гран-при «Кубок Ростелекома» в танцах на льду. В Москве завершился третий этап Гран-при «Кубок Ростелекома». Об этом сообщает телеканал «РЕН ТВ». Победу в третьем этапе одержали российские фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев. В произвольном танце они набрали 111,76 баллов, установив личный рекорд. Победа обеспечила им выход в финал Гран-при во французском Марселе. Второе место заняли пара из США Мэдисон Чок и Эван Бейтс, а третье место досталось канадским спортсменам Кейтлин Уивер и Эндрю Поже. На пятом месте также оказалась пара российских фигуристов Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро, а девятое место получили россияне Софья Евдокимова и Егор Базин. Ранее российский фигурист Алексей Тихонов заявил, что у отечественных спортсменов есть шансы проявить себя на третьем этапе Гран-при по фигурному катанию.. Российские фигуристы победили в танцах на льду на этапе Гран-при в Москве. Российские фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев 5 ноября…