Видео победного гола Дениса Глушакова в ворота «Амкара» появилось в сети

Видео победного гола Дениса Глушакова в ворота «Амкара» появилось в сети. Гол капитана «Спартака», который принес победу красно-белым в поединке 14 тура чемпионата России против пермского «Амкара», появился в сети, сообщила «Комсомольская правда». Глушаков неотразимо пробил в верхний угол ворот гостей на третьей добавленной минуте встречи. «Спартак» одержал победу и выиграл первый круг чемпионата страны независимо от результатов оставшихся встреч.. «Спартак» вырвал победу у «Амкара» и продолжает лидировать в ЧР. Московский «Спартак» вырвал победу у пермского «Амкара» в матче 14-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Москве завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в добавленное ко второму тайму время забил Денис Глушаков. Красно-белые одержали пятую победу подряд и продолжают лидировать в чемпионате…