Коптеры «360» сняли соревнования по скоростному спуску на коньках в Подмосковье

Коптеры «360» сняли соревнования по скоростному спуску на коньках в Подмосковье. 4 февраля в Дмитровском районе Московской области прошел очередной этап Чемпионата мира по скоростному спуску на коньках Riders Cup. В нем приняли участие более ста человек из 14 стран мира. Специально для данного этапа соревнования был выстроен новый 400-метровый трек с препятствиями. Коптеры «360» облетели трассу со всех сторон. Трек получился нестандартным, хотя набор препятствий строго соответствует мировой практике. Победителем этапа стал россиянин Герман Титов — племянник известного хоккейного тренера Германа Титова. Вторым финишировал Денис Новожилов, третьим стал Дмитрий Мурлычкин.. Чемпионат мира по скоростному спуску на коньках впервые прошел в Подмосковье. В Подмосковье впервые прошел этап чемпионата мира по скоростному спуску на коньках Riders Cup, передает корреспондент телеканала «360» с места событий. В нем приняли участие 100 спортсменов из 14 стран мира. Первое место занял участник из…