Лыжник Сергей Устюгов стал вторым в гонке «Тур де Ски»

Лыжник Сергей Устюгов стал вторым в гонке «Тур де Ски». Российский лыжник Сергей Устюгов занял второе место на дистанции в 15 километров на гонке «Тур де Ски» в итальянском Валь-ди-Фьемме. Первое место завоевал норвежец Мартин Йонсруд Сундбю, который преодолел дистанцию за 40 минут 40 секунд. Устюгов уступил ему всего 2,2 секунды. Третьим стал финн Матти Хейккинен с результатом 42,8 секунды.24-летний Сергей Устюгов имеет бронзу чемпионата мира 2013 года в эстафете. Также он занял третье место в прошлогодоней многодневной лыжной гонки Тур-де-Ски. Устюгов является универсальным спортсменом, который одинаково успешно выступает и в спринтерских, и в дистанционных гонках.. Российский лыжник Устюгов одержал пятую победу подряд на «Тур де Ски». Российский лыжник Сергей Устюгов в пятый выиграл гонку на 10 километров на этапе «Тур де Ски», сообщает ТАСС. Спортсмен преодолел дистанцию за 21 минуту 47,9 секунды. Таким образом, Устюгов установил рекорд по количеству побед в рамках многодневки…