Россиянин Сергей Устюгов стал победителем многодневной гонки «Тур де Ски»

Россиянин Сергей Устюгов стал победителем многодневной гонки «Тур де Ски». Российский лыжник Сергей Устюгов одержал победу в многодневной гонке «Тур де Ски» в итальянском Валь-ди- Фьемме. Второе место в гонке на девять километров свободным стилем занял норвежец Мартин Сундбю, третье — швейцарец Дарио Колонья. В «Тур де Ски» 2017 года Устюгов выиграл шесть из семи гонок многодневки, что является абсолютным рекордом.24-летний Сергей Устюгов является бронзовым призером чемпионата мира 2013 года в эстафете. Также он занял третье место в прошлогодоней многодневной лыжной гонки «Тур-де-Ски». Устюгов является универсальным спортсменом, который одинаково успешно выступает и в спринтерских, и в дистанционных гонках.. Лыжник Сергей Устюгов стал вторым в гонке «Тур де Ски». Российский лыжник Сергей Устюгов занял второе место на дистанции в 15 километров на гонке «Тур де Ски» в итальянском Валь-ди-Фьемме. Первое место завоевал норвежец Мартин Йонсруд Сундбю, который преодолел дистанцию за 40…