Московский ЦСКА обыграл финский «Йокерит»

Московский ЦСКА обыграл финский «Йокерит». Московский ЦСКА на своем поле обыграл финский «Йокерит» в матче плей-офф Кубка Гагарина по хоккею в западной конференции, сообщает Lenta.ru. Поединок, прошедший во вторник в Москве, завершился триумфом победителя регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 4:2 (2:0,1:1,1:1). За армейцев шайбы забросили Богдан Киселевич (3-я, 38-я минуты), Грег Скотт (7) и Владимир Жарков (60). Вторые матчи серии до четырех побед пройдут в четверг, 23 февраля. 22 февраля состоятся первые матчи четвертьфинала восточной конференции.. Московский клуб ЦСКА обыграл финский «Йокерит» в 1/8 финала Кубка Гагарина. Во вторник, 21 февраля, клубы Западной конференции КХЛ начали в девятый раз соревноваться за Кубок Гагарина. В первой битве 1/8 финала ЦСКА (Москва) встречался с клубом «Йокерит» (Хельсинки). Россиянам долго разогреваться не пришлось, уже на третьей минуте Богдан Киселевич поразил финнов и их ворота скоростью и натиском голевой…