Спортсмены «Самбо-70» заняли призовые места на Кубке России по карате

Спортсмены «Самбо-70» заняли призовые места на Кубке России по карате. На днях в новом спортивном комплексе центра спорта и образования «Самбо-70» состоялся турнир на Кубок России по карате WKF, в котором приняли участие 350 спортсменов из 45 регионов России. Прошедшие соревнования стали отборочными на чемпионат Европы-2017 по карате, который пройдет 5 мая в Турции. Перед началом турнира была проведена пресс-конференция, в которой приняли участие президент Федерации карате России Сергей Цой, заместитель генерального директора по спортивной подготовке центра спорта и образования «Самбо-70» Сергей Соломатин и другие. В состязаниях в составе сборной Москвы принимали участие 12 спортсменов отделения «Юность» центра спорта и образования «Самбо-70», которые по результатам турнира стали обладателями двух золотых и одной бронзовой медали. Кандидатами в состав сборной России для участия в чемпионате Европы-2017 по карате стали спортсмены «Самбо-70»: Антохий Василий и Фролова Виктория…