Спортсмены «Самбо-70» привезли из Польши шесть золотых медалей

Спортсмены «Самбо-70» привезли из Польши шесть золотых медалей. В Польше прошел Кубок Европы по тхэквондо МФТ. В международных соревнованиях приняли участие воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70». Наши спортсмены завоевали множество медалей, одних золотых в их общей копилке шесть. Вот имена чемпионов Европы, которые стали лучшими в своих весовых категориях. Валерий Ефименков (до 42 кг)Роман Пылев (до 50 кг) и 1 место в командном спаррингеАнна Рафальская (свыше 60 кг)Турал Асаф Оглы Масимов (до 70 кг)Арина Васина (до 68 кг)Поздравляем с весомым успехом на международной арене!. Спортсмены из ЮЗАО успешно выступили на Кубке Европы по тхэквондо. Об этом сообщает газета «Наш Теплый Стан». Спортсмены завоевали множество медалей, одних золотых в их общей копилке шесть. Валерий Ефименков (до 42 кг)Роман Пылев (до 50 кг) и 1 место в командном спаррингеАнна Рафальская (свыше 60 кг)Турал Асаф Оглы Масимов (до 70 кг)Арина Васина (до 68…