Воспитанники «Самбо-70» успешно выступили в Румынии

Воспитанники «Самбо-70» успешно выступили в Румынии. В Румынии прошло Первенство мира по самбо среди юношей и юниоров, на котором выступили воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70» — победители Первенства России. В первый день соревнований спортсмены «Самбо-70» завоевали две золотых медали. Среди юношей победу в весовой категории до 78 кг одержал Зелим Цкаев. Среди юниоров в весовой категории до 62 кг сильнейшим стал Александр Чеботарь.. Спортсмены из ЮЗАО вернулись с первенства мира по самбо. Первенство мира по самбо среди юношей и юниоров прошли с 7 по 9 октября в Румынии. В соревнованиях приняли участие воспитанники центра спорта и образования «Самбо-70». В первый день первенства спортсмены из ЮЗАО завоевали две золотых медали. Среди юниоров в весовой категории до 62 кг сильнейшим стал Александр Чеботарь. Во второй день соревнований сразу четверо воспитанников «Самбо-70» вышли на ковер. В весовой категории до 81 кг среди юношей Арам Григорян завоевал бронзовую медаль…