Воспитанница «Самбо-70» стала серебряным призером Первенства России по легкой атлетике

Воспитанница «Самбо-70» стала серебряным призером Первенства России по легкой атлетике. В Санкт-Петербурге подвели результаты Первенства России по легкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 23 лет, на которых выступили спортсмены отделения «Черемушки» Центра спорта и образования «Самбо-70». По итогам соревнований, воспитанница «Самбо-70» Дарья Горелова заняла второе место в беге на 800 метров с результатом 2:04.70 и стала серебряным призером Первенства России, уступив победителю всего 14 сотых секунды. Остается лишь поздравить Дарью и ее тренеров Наталью и Владимира Гореловых с этим серьезным результатом. Напомним, школа «Самбо-70» была образована в 1943 году, в сентябре 1978 года она получила статус Олимпийского Резерва. За более 70-летнию историю школа подготовила более 50 тысяч легкоатлетов, среди которых более 500 Кандидатов в мастера спорта СССР и России, более 100 Мастеров спорта СССР и России, 60 Мастеров спорта СССР и России международного класса, 11 Заслуженных…