Российская сборная по футболу проиграла команде Кот-д'Ивуара

Российская сборная по футболу проиграла команде Кот-д'Ивуара. Сборная России по футболу проиграла в товарищеском матче команде Кот-д’Ивуара. Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 0:2. Счет на 30-й минуте открыл Жонатан Коджиа, а во втором тайме преимущество гостей закрепил Уилфрид Заа, недавно сменивший гражданство с английского на ивуарийское. В очередном товарищеском матче соперником сборной России станет команда Бельгии. Встреча состоится 28 марта в Сочи на стадионе «Фишт».. Сборная России по футболу проиграла команде Кот-д’Ивуара в товарищеском матче. Сборная России по футболу проиграла команде Кот-д’Ивуара в товарищеском матче. Встреча, которая состоялась в Краснодаре 24 марта, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В следующем контрольном матче команде Станислава Черчесова 28 марта встретится в Сочи со сборной Бельгии.. Российские футболисты проиграли сборной Кот-д’Ивуара. Сборная России по футболу в товарищеском матче уступила команде Кот-д'Ивуара…