В рамках футбольного Первенства Москвы команды спортшколы №112 встретились с командой «Росич»

В рамках футбольного Первенства Москвы команды спортшколы №112 встретились с командой «Росич». В 3-м туре летнего Первенства Москвы по футболу среди команд премьер-группы команды спортивной школы №112 «Спутник» Зеленограда (директор Николай Кулин) принимали «Росич». Младшие из «зачетных» команд «Спутника» выиграли свои матчи крупно и с «сухим» счетом. Почин сделали футболисты 2004 г.р. (тренер Иван Лапин). «Хет-трик» в активе Артема Попова, еще один гол добавил Степан Жеховский. «Спутник»-2003 (тренер Анатолий Хлебников) забил 2 гола в 1-м тайме. Кирилл Феоктистов реализовал пенальти, назначенный за нарушение на Эрике Казаряне. После паса Феоктистова Казарян в штрафной перебросил мяч через вратаря. Во 2-м тайме ИванЛенников ударом практически с линии штрафной поразил нижний угол — 3:0. Самые яркие моменты игры команд 2002 г.р. пришлись на 2-й тайм. После попадания в перекладину ворот «Спутника» зеленоградцы не использовали 100-процентный момент. В самом конце матча оборона «Спутника»…