Биатлонист Антон Бабиков выиграл золото на первом этапе Кубка мира

Биатлонист Антон Бабиков выиграл золото на первом этапе Кубка мира. Российский биатлонист Антон Бабиков стал победителем первого этапа Кубка мира в городе Эстерсунде в Швеции. Об этом сообщил «Ридус». Спортсмен занял первое место в ходе гонки преследования на 12,5 километра. Его результат составил 31 минуту 22,3 секунды. Второе место занял россиянин Максим Цветков, который уступил Бабикову 10,5 секунды. На третьем месте расположился французский спортсмен Мартен Фуркад.. Биатлонист Бабиков выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира. Российский биатлонист Антон Бабиков выиграл гонку преследования на 12,5 километра в рамках первого этапа Кубка мира, который прошел в шведском Эстерсунде. Бабиков стартовал седьмым и с одним промахом одержал победу, опередив ставшего вторым соотечественника Максима Цветкова (0 промахов) на 10,5 секунды. Третье место занял француз Мартен Фуркад, допустивший четыре промаха и отставший от Бабикова на 15,2 секунды. Второй этап Кубка мира пройдет…