Биатлонисты России взяли золото в эстафете на Чемпионате мира

Биатлонисты России взяли золото в эстафете на Чемпионате мира. Российская сборная завоевала первое место в мужской эстафете на Чемпионате мира по биатлону, который проходит в австрийском городе Хохфильцен. В эстафете приняли участие Алексей Волков, Антон Бабиков, Максим Цветков и Антон Шипулин, сообщает издание M24.. Мужская сборная России по биатлону выиграла золото в эстафете на чемпионате мира. Сборная России по биатлону завоевала золотые медали чемпионата мира в мужской эстафете 4х7,5 километров. В составе эстафетной команды России в гонке приняли участие Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин. Второе место в эстафете заняла сборная Франции, третье — сборная…