Борцы из ЮЗАО успешно выступили на юношеском турнире

Борцы из ЮЗАО успешно выступили на юношеском турнире. В Москве завершился XXII Открытый турнир по греко-римской борьбе среди юношей памяти первого Олимпийского чемпиона Шазама Сафина. Участниками его стал 101 спортсмен из восьми команд, среди которых были и воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70», что на юго-западе Москвы. По результатам соревнований, как сообщили в управе района Ясенево, спортсмены из Юго-Западного округа завоевали одну золотую и две бронзовые медали. А в общекомандном зачете Центр спорта и образования «Самбо-70» занял третье место.. Воспитанники «Самбо-70» успешно выступили на юношеском турнире по греко-римской борьбе. В Москве прошел XXII Открытый турнир по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей памяти первого олимпийского чемпиона Шазама Сафина, залуженного тренера Сейфуллина Б. А., а также мастера спорта СССР Кайсинова У. Т. Об этом сообщает газета «Наш Теплый Стан». В соревнованиях принял участие 101 спортсмен из 8 команд, в том числе…