Даниил Скоробогатов стал обладателем золотой медали

Даниил Скоробогатов стал обладателем золотой медали. В Московском центре боевых искусств прошли Всероссийские соревнования по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок «Кубок Сэйкен». На этом турнире отлично выступили воспитанники «Самбо-70». Золотую медаль завоевал Даниил Скоробогатов. Серебро получил Семен Болотников, Владислав Амиров и Валерий Пупынин, бронзу — Иван Гусев, Сергей Слюнько и Али Ашуров. Конкуренция среди бойцов была очень высока. Всего в соревнованиях приняли участие 423 спортсмена.. Представители ЮЗАО сразились за «Кубок Сэйкен». Всероссийские соревнования по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок «Кубок Сэйкен» прошли 7 и 8 октября в Московском центре боевых искусств. В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения «Гагаринский» центра спорта и образования «Самбо-70». В возрастной группе 12-13 лет спортсмены из ЮЗАО заняли одно первое и три третьих места. «Золото» получил Даниил Скоробогатов, выступавший в категории до 50 кг…