Фехтовальщики из Москвы выиграли Кубок России

Фехтовальщики из Москвы выиграли Кубок России. Новый олимпийский цикл у фехтовальщиков открылся Кубком России, который проходит с 21 по 29 ноября в Арзамасе. В личном турнире шпажисток победу одержала двукратная олимпийская чемпионка москвичка Татьяна Логунова. В финале с результатом 15:9 она оказалась сильнее двукратной чемпионки мира Любови Шутовой из Новосибирской области. Это уже третья победа в Кубке страны в карьере Логуновой. Бронзовыми призерами стали Виолетта Колобова, представляющая Москву, и Татьяна Андрюшина из Московской области. У саблистов победу одержал московский спортсмен Алексей Якименко. В финале он со счетом 15:8 оказался сильнее Вениамина Решетникова из Новосибирской области. Алексей выиграл Кубок России в пятый раз. Третье место заняли москвичи Илья Моторин и Камиль Ибрагимов.. Столичные фехтовальщики одержали победу в Кубке России. В личном турнире победу одержала двукратная олимпийская чемпионка Татьяна Логунова. Новый олимпийский цикл у фехтовальщиков…