Фигуристка из ЮЗАО победила в международном турнире

Фигуристка из ЮЗАО победила в международном турнире. Воспитанница Центра спорта и образования «Самбо-70» Анна Погорилая выиграла женский турнир на шестом этапе Гран-при по фигурному катанию в Саппоро. Анна качественно откатала и пятничную короткую (71,56 балла), и субботнюю произвольную (139,30) программы на заключительном этапе Гран-при, что в сумме принесло ей 210,86 балла и уверенное первое место. Погорилую отобрали в финал розыгрыша, который состоится в Марселе 8-11 декабря. Там ей предстоит встретиться с Евгенией Медведевой, также воспитанницей «Самбо-70», победившей на соревнованиях во Франции и Канаде, и Еленой Радионовой, занявшей в турнире второе место.. Фигуристка из ЮЗАО одержала победу в международном турнире. Воспитанница Центра спорта и образования «Самбо-70» Анна Погорилая выиграла женский турнир. На шестом этапе Гран-при по фигурному катанию в Саппоро Анна качественно откатала и пятничную короткую (71,56 балла), и субботнюю произвольную (139,30) программы на…