Фигуристы из ЮЗАО станцевали на Чемпионате Москвы

Фигуристы из ЮЗАО станцевали на Чемпионате Москвы. V этап «Кубка России — Ростелеком» — Открытого чемпионата Москвы прошел со 2 по 6 декабря в Москве. В нем приняли участие воспитанники отделения «Хрустальный» Центра спорта и образования «Самбо-70». По результатам соревнований среди мужчин мастеров спорта первое место занял Алексей Ерохов, второе -Владимир Самойлов. Оба тренируются в ЮЗАО. Среди юношей кандидатов в мастера спорта «серебро» получил Артем Фролов из «Самбо-70». Кроме того, в дисциплине «танцы на льду» кандидаты в мастера спорта Алла Лобода и Павел Дрозд из ЮЗАО заняли первое место.. Воспитанники «Самбо- 70» показали хорошие результаты на V этап «Кубка России — Ростелеком». 2-6 декабря в Москве проходит V этап «Кубка России — Ростелеком» — Открытый чемпионат города Москвы, победителями и призерами которого стали воспитанники отделения «Хрустальный» Центра спорта и образования «Самбо-70». Места распределились следующим образом:Мужчины, МС1-е место — Алексей Ерохов (тренеры…