Германия и Чили сыграли вничью на Кубке конфедераций в Казани

Германия и Чили сыграли вничью на Кубке конфедераций в Казани. Матч, на котором встретились сборные Германии и Чили, закончился. Проводилась игра футболистов во время второго тура группового матча Кубка конфедераций-2017. Окончилась встреча счетом 1:1 в Казани. Открыт был счет первым мячом чилийского спортсмена Алексисом Санчесом (6-ая минута), а на 42-й минуте немец Ларс Штиндль сравнял количество голов. Таким образом, в активе данных команд есть по четыре очка. Отметим, завершится Кубок конфедераций 2 июля.. Германия и Чили сыграли вничью в матче Кубка конфедераций. Сборная Германии по футболу сыграла вничью с командой Чили в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций. Игра, прошедшая в Казани, закончилась со счетом 1:1. В команде немцев мяч на 41-й минуте удалось забить Ларсу Штиндлю. У чилийцев голом отличился Алексис Санчес. Этот мяч стал 400-м в истории Кубков конфедераций. На игрой в Казани присутствовали больше 38 тысяч болельщиков. Кубок конфедераций. Германия…