Гимнасты из Москвы стали лучшими по результатам первого дня чемпионата России

Гимнасты из Москвы стали лучшими по результатам первого дня чемпионата России. 3 марта прошел первый день чемпионата России по спортивной гимнастике. По результатам пятницы, сборная Москвы стала лучшей как в мужских соревнованиях, так и в женских. В состав мужской сборной вошли Артур Далалоян, Алексей Косьянов, Николай Кишкилев, Никита Нагорный, Дмитрий Ланкин и Алексей Козлов, их результат составил 329,124 балла. Второе место заняла команда Центрального федерального округа, третье — гимнасты Сибирского федерального округа, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы. Женская часть сборной состояла из Аллы Сосницкой, Дарьи Спиридоновой, Седы Тутхалян, Елизаветы Кочетковой, Виктории Трыкиной и Ксении Артемовой. Они набрали 213,827 балла и обошли сборную Центрального федерального округ и команду из Санкт-Петербурга. СПРАВКА «ВМ»Чемпионат проходит в Казани. Финал соревнований состоится 5 марта. В турнире принимают участие около 140 сильнейших атлетов страны. Эти соревнования…