Кадет из Ростокина взял золото турнира России по фехтованию

Кадет из Ростокина взял золото турнира России по фехтованию. На турнире России по фехтованию на шпагах среди кадетов ученик спортшколы «Юность Москвы» в Ростокине Артем Овчаренко завоевал золотую медаль. Проходил турнир в Курске.- Воспитанник тренеров Татьяны и Федора Болдыревых стал лучшим среди 190 участников первенства. В финальном поединке он встретился с фаворитом турнира Рафаэлем Загитовым из Татарстана. Итог — победа москвича со счетом 15:9, — рассказали в спортивной школе. Впереди у Артема Овчаренко выступление в составе сборной России на кадетском первенстве Европы в Пловдиве, в Болгарии. Напомним, спортшкола «Юность Москвы» находится по адресу Сельскохозяйственная ул., д. 26.. Шпажист из Ростокина стал чемпионом кадетского турнира России. Спортсмену предстоит принять участие в европейском…