Коммунальщики Бибирева пытаются взыскать с задолжников более 32 миллионов рублей. Неоплаченные счета за «коммуналку» стали основанием для ограничения выезда за границу 247 жителей района. Такое решение принял суд. Как сообщила «ЗБ» юрист «Жилищника района Бибирево» Екатерина Башкатова, общая сумма их задолженности превысила 32 млн. рублей. А должники из трех муниципальных квартир района стали «кандидатами» на выселение.- Судебные приставы Алтуфьевского ОСП составили акты о невозможности взыскания долгов с жильцов 22 квартир района, 3 из них находятся в муниципальной собственности, при этом в них не проживают дети, пенсионеры, инвалиды и льготники, поэтому есть все основания выселить должников в судебном порядке, — подчеркнула Башкатова. — Все необходимые документы в Департамент городского имущества уже направлены.. Из-за долгов за за «коммуналку» за границу не выпустят 247 жителей Бибирева. В районе пытаются взыскать с задолжников более 32 миллионов…