Коньковец Сергей Мастюков стал третьим на соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

Коньковец Сергей Мастюков стал третьим на соревнованиях по легкоатлетическому кроссу. Вчера, 27 апреля прошли окружные соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках Московской межокружной спартакиады пенсионеров России. Состязались бегуны на спортивной площадке в районе Черемушки (улица Профсоюзная, дом 40). В соревновании приняли участие мужчины от 60 лет и представительницы слабого пола от 55 лет. На старт вышло порядка 50 активных спортсменов-любителей пенсионного возраста, которые съехались в Черемушки со всех районов ЮЗАО. Команду района Коньково представляли Сергей Васильевич Мастюков, Владимир Семенович Райков, Лидия Михайловна Кукасян Галина Николаевна Гарцева. Руководителем команды выступил инструктор по спорту ГБУ СДЦ «Гладиатор» Борис Михайлович Величко. Какое место заняла наша команда в общекомандном зачете пока официально не известно. Отметим, что общекомандное место будет определено по итогам двух этапов, в которые пенсионеры соревновались в 6 различных видах…