Кубок Москвы по регби разыграли зеленоградские команды

Кубок Москвы по регби разыграли зеленоградские команды. В минувшие выходные на регбийном стадионе на Озерной аллее Зеленограда состоялся финал Кубка Москвы по регби среди мужских команд. Впервые в финале соревнования встречались две зеленоградских команды: РК «Зеленоград» и РК «Зенитовец». Обе наших команды начинали путь в Кубке Москвы с ¼ финала в начале февраля и, переиграв всех своих соперников, встретились в финале, сообщает Культурный центр «Доброволец». Стоит заметить, что его воспитанники выступают за обе наших команды. Матч проходил в тяжелых условиях — подтаявшее поле представляло из себя снежную кашу, что гасило скорость игроков и портило зрелищность игры. Первый тайм прошел в упорной борьбе и закончился с минимальным преимуществом регбистов РК «Зеленоград» 5:0. Во втором тайме более возрастные регбисты клуба «Зенитовец» уже не смогли качественно сдерживать атаки молодых оппонентов и уступили по итогам встречи со счетом 32:0. На церемонии награждения Президент…