Московские фехтовальщики завоевали золотую и серебряную медали на первенстве Европы

Московские фехтовальщики завоевали золотую и серебряную медали на первенстве Европы. Спортсмены из Москвы завоевали золотую и серебряную медали во время чемпионата Европы по фехтованию. Москвичи выступали в составе сборных команд России. Первенство состоялось в Болгарии. Российская сборная заняла первое место в командных соревнованиях среди девушек. Страну представляли жительницы Москвы Викторию Юсова и Белла Кулаева, а также две спортсменки из Татарстана — Аделя Абдрахманова и Марта Марьянова. В финале россиянки соревновались с соперницами из Польши. Итоговый счет составил 38:35. Кроме того, московский саблист Андрей Гладков вместе товарищами по команде Константином Лохановым, Владиславом Поздняковым и Анатолием Костенко завоевали второе место среди мужских команд. Уступили россияне итальянцам со счетом 44:45, пишет официальный сайт мэра и правительства Москвы.. Московские спортсмены завоевали золото и серебро на первенстве Европы по фехтованию. Московские спортсмены завоевали…